Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Canon PIXMA TS8140 и TS9140. Неделя с экспертом

Дата публикации: 28.11.2017

Дополнительные возможности: творческая мастерская Creative Park

В арсенале принтеров PIXMA есть несколько сервисов и приложений, которые поддержат любые творческие порывы и обязательно понравятся всей семье. Например, Creative Park, My Image Garden. Хотите занять детей творчеством надолго? Бесплатно скачайте и распечатайте 3D-модель для сборки из серии Creative Park! My Image Garden — удобное приложение для компьютера, в котором есть множество полезных шаблонов и возможность создавать собственные макеты. Creative Park — онлайн-сервис, где доступно огромное количество творческих и просто полезных макетов, причём открыто оно не только для пользователей Canon.

Начнём потихоньку запасаться новогодним настроением и сделаем бумажные фигурки Деда Мороза и оленя. Скачиваем из Creative Park файл в формате pdf, распечатываем его на бумаге формата А4 и вырезаем.

Если возникнут вопросы по сборке, тут же можно скачать инструкцию.

В коллекции есть 3D-модели животных, объёмные открытки, поделки для вечеринок и даже сложные архитектурные объекты. Творческая мастерская Cretive Park настолько разнообразна, что увлечение бумажными моделями может перерасти в серьёзное хобби!

А вот приложение My Image Garden позволяет работать без подключения к интернету. Скачайте его или поставьте в составе стандартных программ для принтеров PIXMA и получите возможность напечатать календари, коллажи, наклейки и даже этикетки для дисков. Набор шаблонов несколько меньше, нежели на сайте, зато полная независимость от сети. Полчаса, и сувениры готовы! Ведь сегодня принтер — это не бездушный кусок пластика в углу, это друг и помощник в жизни современного человека.

Дата публикации: 28.11.2017
Комментировать
Главы:1234567
Предыдущая главаДалее «Выводы»

Canon PIXMA TS9140: Рекомендуемые аксессуары

comments powered by Disqus