Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Тест MSI Modern 14 и секреты обработки от Ольги Пискаловой

Дата публикации: 22.08.2022

Выводы

Ноутбук MSI Modern 14 B11SB — мощный и мобильный инструмент для творческих людей, тех, кто часто находится в дороге и кому важно оперативно обрабатывать материал. С базовыми задачами этот ноутбук справляется отлично.

Меня привлекли небольшой вес и компактные габариты, яркий дисплей и внушительная производительность. Радует наличие большого количества разъёмов и возможность подзарядки при помощи Type-C. Слот для Micro-SD позволяет скидывать снимки с квадрокпотера после каждого полёта.

Мощности процессора вполне хватает не только для простых задач в Lightroom, таких как отбор, цветокоррекция, но и на работу с масками на базе искусственного интеллекта.

Из нюансов: для точности оттенков нужно калибровать монитор. И слабые динамики (при необходимости решается наушниками). На это можно закрыть глаза ввиду соотношения цены и приятного наполнения.

MSI Modern 14 B11SB легко брать с собой даже в дальние поездки, где он поможет в оперативном решении любых рабочих задач. А в городе эта модель и вовсе подойдёт на роль компаньона на каждый день.

Дата публикации: 22.08.2022
Комментировать
Главы:123
Предыдущая глава
User
Ольга Пискалова

Занимается фотографией с 2011 года. В числе любимых жанров - путешествия и портреты. Instagram - @piskalik (https://www.instagram.com/piskalik/?hl=ru).

comments powered by Disqus