Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Pentax K-7: полевой тест в Финляндии

Дата публикации: 25.02.2010

Вступление

Фотоаппарат Pentax K-7 хорошо знаком нашим читателям: мы делали развернутый редакционный тест этой камеры, в прошлом году поснимали на нее в условиях тропического климата, путешествуя по Малайзии. В феврале этого года компания «Пентар» пригласила группу российских и украинских журналистов, в том числе, представителя нашего журнала в небольшую фотоэкспедицию в Финляндию. Отчёт об этой небольшой трехдневной поездке мы и хотим вам предложить.

Таким образом, тесты K-7, которые вы теперь можете прочитать на Prophotos.ru, охватывают практически все возможные ситуации, в которых может оказаться камера вместе с фотографом: привычные большинству городские или студийные условия, отпуск в тёплых (очень тёплых…) краях и, наконец, зимние каникулы.

Выражаем благодарность

Эта поездка состоялась благодаря ООО «Пентар», эксклюзивному дистрибьютору компании Pentax в России и странах СНГ, и МЕК-центру по развитию туризма Финляндии.

Pentax K-7: полевой тест в Финляндии

В тестировании участвовали: фотоаппарат Pentax K-7, объектив Pentax SMC DA 50-135мм, штатив GorillaPod, светофильтры Hoya, карты памяти SanDisk Extreme III 16 Gb

Скачать оригинал
Дата публикации: 25.02.2010
Комментировать
Главы:12
Далее «Зимние развлечения в Куусамо»
User
Евгений Балашов

Другие статьи о Pentax K-7

Развернуть весь список
comments powered by Disqus