Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Портативная колонка LG XBOOM 360 представлена в России

Дата публикации: 02.08.2022

Портативная колонка LG XBOOM 360 (модель RP4) от LG Electronics официльно представлена в России. Модель имеет коническо-цилиндрический дизайн и обеспечивает всесторонне направленное звучание, подходящее для любого помещения или случая.

Необычная форма позволяет LG XBOOM 360 излучать звук во всех направлениях, обеспечивая реалистичное звучание с впечатляющей мощностью и чистотой. Этот модный динамик, актуален для людей, ведущих современный активный образ жизни, он украсит встречи с друзьями, вечер в небольшой компании, как дома, так и за городом, на террасе, веранде или даче: колонка небольшая и ее можно брать с собой.

Портативная колонка LG XBOOM 360 представлена в России

Такая форма была выбрана неслучайно. Отражатель в высокочастотном и низкочастотном динамиках используется, как правило, в высококачественных аудиоустройствах – он минимизирует искажения при воспроизведении звука на 360°. По заверениям LG - XBOOM 360 звучит отлично вне зависимости от того, где она находится - в доме, на террасе или на улице.

Идея инженеров была реализовать мощную и хорошо сбалансированную звуковую сцену, поэтому в XBOOM 360 используется твиттер с титановой диафрагмой и прочный низкочастотный динамик из стекловолокна. Общая мощность LG XBOOM 360 составляет 120 Вт.

Но самое главное - это беспроводная колонка, да еще и тремя режимами подсветки: Окружающим режимом, Режимом природы и Режимом вечеринки. В приложении пользователи найдут подходящую для вечеринки функцию DJ Effect, позволяющей смешивать несколько сэмплов, «скретчить» и использовать множество других звуковых эффектов. Акустическая система обеспечивает 10 часов прослушивания без подзарядки. Колонка оснащена встроенной металлической ручкой для облегчения мобильности и обёрнута прочной тканью (в винном и чёрном цветовых решениях).

Дата публикации: 02.08.2022
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus