Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Segway-Ninebot представила линейку мощных электрических самокатов GT серии

Дата публикации: 02.08.2022

30 июля в Москве были представлены новые электросамокаты GT от Segway-Ninebot. Две новинки, GT1 и GT2, были созданы командой разработчиков и инженеров инновационной группы Segway Innovation Group. Новаторская линейка GT стала одной из самых ожидаемых среди поклонников бренда.

Segway-Ninebot представила линейку мощных электрических самокатов GT серии

Новинками компании стали полноприводный кикскутер GT2 с прозрачным дисплеем и его младший брат - GT1 с одним двигателем и традиционным дисплеем. Также в модельной линейке есть карты линейки GoKart и игровые мехи MechaKit.

На электросамокатах серии GT можно кататься не только по асфальту, они также пройдут по траве и гравию - то есть эти устройства подойдут для универсальной поверхности.  Двигатели GT достаточно мощны, чтобы самокат мог преодолевать сложные препятствия даже на пересеченной местности и выдержать до 150 кг нагрузки.

Кикскутеры отличает широкая дека для ног, а также передняя и задняя гидравлические подвески, регулируемые в зависимости от веса райдера и степени его навыков езды. Также стоит отметить большой запас хода - компания говорит о расстоянии до 90 км.

Дата публикации: 02.08.2022
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus