Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Panasonic Lumix DC-G9. Тест фотоаппарата

Дата публикации: 18.05.2018

Видеосъёмка. Беспроводные возможности

Видеосъёмка

Съёмка видео всегда была сильным преимуществом фотокамер Panasonic, ведь этот вендор является одним из лидеров рынка в области технологий видеосъёмки и имеет за плечами опыт в несколько десятилетий.

Panasonic Lumix DC-G9, конечно же, не стала исключением. Эта камера способна снимать превосходное 4К-видео с высоким битрейтом, причём в самых разных условиях.

Беспроводные возможности

Благодаря модулям Wi-Fi и Bluetoth, камера способна соединяться с мобильными устройствами для передачи отснятого материала, а также для выполнения дистанционной съёмки. Причём приоритет управления может как оставаться за камерой, так и передаваться смартфону или планшету.

При передаче управления съёмкой мобильному устройству, камера сообщит, что на нём должно быть запущено приложение Panasonic Image App.

В приложении доступны для настройки все основные параметры съёмки: выдержка, диафрагма, экспокоррекция, баланс белого, ISO, тип экспозамера, режим автофокусировки, стиль изображения и др.

Приложение интуитивно понятное, управление удобное. Естественно, в нём предусмотрены и функции просмотра, сортировки и передачи снимков из фотокамеры в память мобильного устройства.

Мы живём в цифровую эпоху и не удивительно, что чаще всего просматриваем свои снимки и делимся ими с друзьями и коллегами в электронном виде. Снимки на качественном большом экране смотрятся очень хорошо. Но картинку с экрана нельзя отдать или подарить, украсить ею интерьер. Для этих целей нет ничего лучше, чем качественный фотоотпечаток.

Вставив напечатанные фотографии в красивые рамки, их можно подарить, украсить свою комнату или рабочий кабинет. А можно создать летопись семьи или рассказ о путешествии, поместив отпечатки в красивый фотоальбом.

Чтобы получить фотоотпечатки высокого качества, можно обратиться в проверенную фотолабораторию, но тогда придётся тратить время на размещение заказа и ожидать его готовности. В нашем стремительном мире не всегда есть на это время. И, к тому же, есть шанс получить из печати не совсем то, что вы ожидали.

Гораздо более удобный, быстрый и предсказуемый результат обеспечит печать фотографий на собственном фотопринтере или многофункциональном устройстве с функцией фотопечати. Именно к ним относится струйное МФУ последнего поколения Canon PIXMA TS8140. Оно предлагает несколько способов фотопечати: через интерфейс USB при подключении к ПК или ноутбуку, напрямую с карты памяти, вставленной во встроенный картридер или со смартфона или планшета, а возможно, и с вашей фотокамеры, по беспроводному подключению через Wi-Fi и Bluetooth. Предоставит это устройство и возможность распечатать снимки, которые хранятся в облаке.

Благодаря использованию в фотопринтере Canon PIXMA TS8140 раздельных картриджей с фоточернилами, снимки получаются чёткими, с яркими и насыщенными цветами. Поддержка картриджей XL и XXL с повышенным ресурсом делает печать документов и фотографий более экономичной.

Принтер Canon PIXMA TS8140 в плане отбора снимков, их обработки и печати является полностью автономным, поскольку его цветной сенсорный дисплей позволяет с удобством и без подключения к компьютеру выполнять все эти операции. Такое МФУ станет верным союзником фотокамеры Panasonic Lumix DC-G9, ведь она тоже оснащена современными беспроводными средствами связи.

Дата публикации: 18.05.2018
Комментировать
Главы:123456
Предыдущая главаДалее «Выводы»
comments powered by Disqus