Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Скриншоты и первый взгляд на приложение Google Photos для Android

Дата публикации: 27.05.2015

В ближайшее время Google собирается запустить отдельный от Google+ сервис Photos, и одним из сопутствующих событий станет переработанное приложение Photos для ОС Android. Если вам интересно, как будет выглядеть приложение Photos для смартфонов – первое впечатление об его интерфейсе и функциональности можно получить уже сейчас.

Скриншоты и первый взгляд на приложение Google Photos для Android

Лиам Спрадлин (Liam Spradlin) с сайта Android Police получил в свое распоряжение раннюю версию будущего приложения Photos, которая показала, что Google сосредоточился на продвинутых возможностях управления снимками в сочетании с несложным и интуитивно-понятным интерфейсом.

Интеллектуальные технологии распознавания изображений позволяют автоматически помечать и структурировать ваши фотографии, а также облегчат поиск по ним. Приложение может показывать снимки не только по дням и месяцам, но и в режиме «комфортного просмотра» (comfortable view), который отображает снимки в виде ленты тайлов с привязкой ко времени.

Сайт Android Police сообщает, что функция редактирования AutoAwesome заменена новой функцией под названием «Ассистент» (Assistant), которая помогает использовать снимки для создания рассказов, анимаций, альбомов, фильмов, коллажей и так далее.

Будут переработаны также средства редактирования снимков, расшаривание фото и видео с управлением приватностью, выбор нескольких снимков одной проводкой пальца по экрану, и так далее.

Конечно, до момента официального выпуска приложения Google может внести любые изменения, однако этот первый взгляд дает нам достаточно хорошее представление о том, что Google предложит в своем Android Photos.

Дата публикации: 27.05.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus