Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Zither – приложение для учета вашей фототехники

Дата публикации: 20.03.2015

Наверное, немногие из нас ведут скрупулезный учет своего фотохозяйства – оборудования, чеков от покупки, гарантийных талонов, инструкций, серийных номеров и так далее. Однако если аккуратность – одна из основополагающих черт вашего характера, то обратите внимание на приложение Zither, которое разработал Марк Сильбер (Marc Silber).

Zither – приложение для учета вашей фототехники

Zither позволяет привести в порядок информацию о вашей камере и объективах, вспышках и аксессуарах, а также обо всех имеющих к ним отношение документах – в одном месте, в удобном цифровом виде.

Каждый раз, покупая новое изделие, его можно легко и быстро ввести в базу данных Zither. Вы сканируете штрих-код на коробке, и приложение распознает это изделие. Далее, фотографируете кассовый чек и серийный номер изделия – все это сохраняется в приложении.

Zither автоматически найдет в интернете руководство пользователя для вашего изделия, предоставляя вам простой доступ к информации, которая может понадобиться в тот или иной момент.

Приложение также помогает отслеживать гарантийные сроки для всей вашей техники. Когда гарантия подходит к концу, вы заблаговременно получите об этом извещение, что позволит предпринять соответствующие действия – например, выполнить мелкий ремонт, который вы откладывали на потом – пока срок гарантии не истек.

Небольшой демонстрационный ролик о работе с Zither:

Приложение Zither бесплатно, его можно скачать на iTunes App Store.

Дата публикации: 20.03.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus