Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Amazon предлагает безлимитное облачное хранилище для фотографий всего за $12 в год

Дата публикации: 31.03.2015

Компания Amazon буквально взорвала бомбу на рынке «облачной» индустрии, объявив два новых безлимитных плана для хранения файлов. Первый из них позволяет хранить файлы любого типа – за 60 долларов в год, а второй предназначен специально для фотографов и позволяет хранить любое количество файлов изображений – всего за 12 долларов в год.

Amazon предлагает безлимитное облачное хранилище для фотографий всего за $12 в год

Новые планы, которые называются Unlimited Everything и Unlimited Photos (Безлимитное Всё и Безлимитные Фотографии), устанавливают новые стандарты доступности для сервисов хранения данных. В настоящее время Dropbox, Microsoft и Google предлагают 1 ТБ дискового пространства за 99, 84 и 100 долларов в год, соответственно. Новые планы Amazon убирают ограничения по объему, а также радикально снижают цены.

Имейте также в виду, что план Unlimited Photos обойдется в 12 долларов только тем, кто сейчас НЕ подписан на план Amazon Prime. Если же вы уже подписчик плана Amazon Prime, то безлимитное хранилище для фотофайлов уже бесплатно для вас, причем с прошлого ноября.

План Unlimited Photos наверняка будет популярен у фотографов, которые могут создать резервную копию всех своих работ. Всего за доллар в месяц вы сможете загрузить не только любое количество файлов JPEG, но и наиболее популярные RAW форматы, включая DNG, NEF (стандарт Nikon), CR2 (Canon) и ARW (Sony).

Узнать подробности о новых планах, а также подписаться на них, вы можете на сайте Amazon Cloud Drive.

Дата публикации: 31.03.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus