Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Людей превратили в тех, кем они мечтали побыть, но боялись

Дата публикации: 09.08.2017

Фотограф Холли Фалконер (Holly Falconer) и стилист Кайли Гриффитс (Kylie Griffiths) совместно поработали, словно сказочная фея. В том смысле, что воплотили мечты нескольких незнакомцев и создали образы, в которые те всегда хотели бы превратиться – да вот только смелости не хватало.

«Начиная проект, мы спросили людей в интернете – как бы они хотели выглядеть? Потом мы пригласили их в студию и реализовали их мечты – быть готом, фанатом Стар Трек или человеком-куклой», рассказывают авторы проекта.

А вы какой образ хотели бы на себя примерить, если бы представилась такая возможность?

Helen

«Привет, я Хелен, сегодня из меня сделали гота. Я всегда хотела немного побунтовать, а еще посмотреть, каково это – выглядеть совершенно иначе. Готы – нормальные люди. И еще, я хотела бы походить денёк в эпатажном макияже».

Людей превратили в тех, кем они мечтали побыть, но боялись

Elouise

«Меня зовут Элуиз, мне 22 года, и меня покрыли “татуировками”. Я всегда хотела кучу татушек, и однажды, совсем еще молоденькая, сделала тату – на шее сзади. Она получилась похожей на дымящуюся какашку, хотя задумка была совсем иной. После того я решила больше не делать татуировок».

Ken

«Меня зовут Кен. Я хочу выглядеть фанатом Стар Трека, потому как и вправду обожаю эти фильмы! Хочу, чтобы все знали – я безумно люблю Стар Трек!»

Iris

«Я Айрис, мне 27 и меня превратили в человека-куклу. Я всегда хотела быть куклой, когда была маленькой. Хотела жить в большом розовом кукольном доме и одеваться как кукла, и вот теперь мои мечты сбылись!»

Melanie

«Меня зовут Мелани, мне 32 года. Меня из женщины сделали мужчиной. Я считаю, что мужчины олицетворяют силу и власть, а мне на самом деле нравятся сильные женщины, вот поэтому я и становлюсь мужчиной – на один день».

Tabitha

«Я Табита, мне 29, живу в Лондоне. Сегодня меня нарядили трансвеститом. Мне всегда нравились вещи, которые слегка за гранью. Сейчас раздумываю над именем для своего персонажа, так что еще вернусь к вам с этим».

Faye

«Меня зовут Фэй, мне 30, я из Лондона. Хочу превратиться в бизнес-леди. Потому что… ну, знаете, в тридцать лет мне и вправду нужно одеваться более серьезно и элегантно».

Tom

«Я Том, мне 22, я из Брайтона. Сегодня я буду джаггало [представителем субкультуры, порождённой фанатами группы Insane Clown Posse]. Мне кажется, они выглядят чуток странно, а мне нравятся странные, провокационные лица. А еще, я считаю, что связанная с ними музыка очень крутая».

Jon

«Меня зовут Йон, мне 28, я из Кройдона. Из меня сделали поп-звезду, потому как я хожу в универ и буду получать степень по звукозаписи поп-музыки, а еще я хотел бы стать настоящей поп-звездой».

Дата публикации: 09.08.2017
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus