Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Мама с фотоаппаратом

Дата публикации: 16.12.2014

Это здорово, когда мама знает, как красиво сфотографировать своего ребенка. Еще лучше, если мама ведет блог и делится своими секретами с другими. Мы подобрали десять лучших блогов, которые ведут мамы-фотографы. Смотрите и вдохновляйтесь!

Лиза Холлоуэй

Мама с фотоаппаратом

Лиза Холлоуэй — не просто фотограф, а еще и мама десяти детей. Она успевает вести красивый блог и делать умопомрачительные семейные и детские фотосесии.

Сара Корниш

У Сары Корниш детей поменьше — четверо. Фотографический талант не позволил ей остаться обыкновенной домохозяйкой из Коннектикута.

Кортни Кайм

Мама + жена + учитель + фотограф + дизайнер — так сама себя называет Кортни Кайм.

Чесса

Точнее: Чао, Чессса! Так называется блог одной Нью-Йоркской мамы и фотографа. Блог о детях, красивых фотографиях и стиле жизни.

Life via Lens

Life via Lens — так называется блог Лорен Петречча — мамы троих детей. В блоге множество интересных фотографий из жизни сорванцов.

Just Leesha

Leesha — ник мамы, увлеченной Фотошопом. В ее блоге можно найти рассказы об обработке фотографий и просто красивые детские снимки.

Saflower Photography

Saflower Photography — блог, который создала мама двух близнецов Шай Лориган.

Beyond Snapshots

Авторы этого блога Рэйчел и Пета научат придумывать интересные истории и фотографировать детей красивой. Невероятно вдохновляет!

Куини Лиао

Куини Лиао творчески отрывается во время детского сна. Она создаёт из одежды, игрушек и всего, что имеется дома под рукой, декорации к своим работам.

Адель Энерсен

Собственно, с нее-то все и началось. Именно Адель принадлежит идея “отправить” ребенка в волшебную страну во время сна.

Дата публикации: 16.12.2014
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus