Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Обзор смартфона Honor 9

Дата публикации: 31.07.2017

Команда Honor и их первые 10 км

Мы сознательно умолчали о паре сюжетных сцен, потому что прежде хотим рассказать вам небольшую историю про Honor. Дело в том, что девиз этого бренда компании Huawei — For The Brave, то есть «для смелых». Поэтому компания любит устраивать всяческие активности для молодых, сильных и храбрых. Этим летом темой Honor стал бег. «Что же в этом храброго?» — спросите вы. А как насчёт первого в жизни десятикилометрового забега? Это уже тема далеко не для всех!

Знакомьтесь: настоящий беговой коллектив, который собрался под знамёнами Honor.

Это команда Honor, которая два месяца упорно тренировалась на улице и в зале для того, чтобы научиться бегать правильно и много.

Важно отметить, что в команде Honor собрались не профессионалы, а любители бега, которые делают свои первые шаги в серьёзном виде спорта, поэтому для каждого из них эта «десятка» будет первой в жизни!

Парни и девушки, за спиной у которых беговые и силовые тренировки, пятикилометровый красочный и десятикилометровый ночной забеги.

Мы познакомились с ребятами в рамках тестирования и дали им новенький смартфон в руки.

Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 100, F2, 1/40 с, 2.8 мм экв.

Вот и пришло время рассказать об оставшихся сюжетных сценах камеры Honor 9. Благодаря команде Honor мы испытали фронтальную камеру. Первое, что ребята сделали, взяв смартфон в руки — селфи! И камера не подвела: она порадовала высочайшим качеством, естественными цветами и детализацией.

Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 160, F2.2, 1/60 с, 27.0 мм экв.

Не упустили мы и возможность поснимать девушек из команды на основную камеру, воспользовавшись режимом «Портрет». В этой сюжетной сцене можно настроить ретушь «в прямом эфире» (это чуть сгладит неровности кожи и тени). Также смартфон немного размывает задний план, как только определяет лицо в кадре.

Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 200, F2.2, 1/30 с, 27.0 мм экв.
Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 320, F2.2, 1/60 с, 27.0 мм экв.
Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 160, F2.2, 1/30 с, 27.0 мм экв.

Мы проследили за тем, как команда Honor готовится к своим забегам.

Пока одни изнурительно тренировались, другие знакомились с новинкой.

Одна из последних тренировок была достаточно жестокой. Она сочетала в себе беговую дорожку, на которой участники испытывали силы в спринте и беге под горку, а также силовую тренировку с гантелями.

Условия съёмки оказались крайне сложными для смартфона: тёмное помещение, разноцветный свет, много зеркал, но даже тут мы смогли сделать несколько эффектных кадров на Honor 9.

На всех тренировках был искусственный приглушённый свет, но даже он не стал проблемой для Honor 9: несколько кадров бегунов мы сделали на смартфон.

На всех тренировках был искусственный приглушённый свет, но даже он не стал проблемой для Honor 9: несколько кадров бегунов мы сделали на смартфон.

Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 500, F2.2, 1/30 с, 4.0 мм экв.
Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 64, F2.2, 27.0 мм экв.
Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 64, F2.2, 27.0 мм экв.

А вот что значит интенсивная тренировка. Это фото сделано в режиме «Свет». Видно, как живо тренеры дают наставления и как активно тренируются участники команды, превращаясь на фото в динамичных призраков.

Ну и наконец, 15 июля 2017 года. Все участники собрались вместе, чтобы пробежать первую в своей жизни «десятку» во время Ночного забега.

Разминку перед серьёзной дистанцией никто не отменял!

Даже во время Ночного Забега в условиях слабой освещенности нам удалось сделать несколько эффектных кадров. Один из них - старт забега на монохромную камеру!

Даже во время Ночного Забега в условиях слабой освещенности нам удалось сделать несколько эффектных кадров. Один из них - старт забега на монохромную камеру!

Honor 9 (STF-L09) УСТАНОВКИ: ISO 200, F2.2, 1/33 с, 27.0 мм экв.

Помните, мы говорили, что ещё вернёмся к режимам Ночной Съёмки и Света. Так вот этот момент настал. С помощью этих сюжетных сцен мы сняли старт забега на 10 км.

Согласитесь, получились очень эффектные кадры?

Примечательно, что до финиша Ночного Забега добрались все стартовавшие спортсмены из команды Honor несмотря на то, что это был первый забег на 10 км в их жизни.

А эта фотография сделана сразу по окончании забега на 10 км.

Дата публикации: 31.07.2017
Комментировать
Главы:12345
Предыдущая главаДалее «Впечатления от использования и Выводы»
comments powered by Disqus