Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Обзор видеокамеры Canon LEGRIA mini

Дата публикации: 31.05.2016

Знакомство с камерой

Сегодня речь пойдёт о не совсем обычной видеокамере. Canon LEGRIA mini — это компактное устройство, с помощью которого можно комфортно снимать фото и видео с самим собой в главной роли.

Обзор видеокамеры Canon LEGRIA mini

Видеокамера отличается сверхширокоугольным фишай-объективом, необычной формой и ЖК-дисплеем с переменным углом наклона. В отличие от большинства видеокамер, она плоская, её можно ставить на любую поверхность (снизу есть небольшая подставка).

Можно сравнить LEGRIA mini с экшн-камерами из-за сверхширокоугольного объектива и малых размеров. Главная разница в том, что герой нашего обзора предназначен скорее для повседневной съёмки и не обладает защитой от ударов и попадания воды. При этом картинка на выходе на порядок выше по качеству.

Кстати, в магазинах «М.Видео» можно найти комплект аксессуаров к этой камере. В него входят дополнительный аккумулятор, ремень, силиконовый и тканевый чехол, а также корпус SP-V1 для защиты от брызг. Однако даже при наличии такой экипировки не рекомендуем снимать на неё полноценный экшн и экстрим.

Дата публикации: 31.05.2016
Комментировать
Главы:1234
Далее «Техническое оснащение»
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Canon LEGRIA mini: Рекомендуемые аксессуары

comments powered by Disqus