Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Глаз в небе: DJI Phantom 3 Pro

Дата публикации: 13.11.2015

Выводы

Вместо заключения

DJI Phantom 3 Pro — это ваше личное колесо обозрения. Где угодно, когда угодно: две минуты — и вы уже смотрите на этот мир с высоты птичьего полёта. Да, 4k2k-видео далеко до качества камер типа BlackMagic. Но мы с вами прекрасно понимаем, что чудес не бывает, и за эти деньги получить изумительно летающий квадрокоптер с камерой, у которой есть только кнопка «шедевр», не выйдет. Phantom 3 позволяет взглянуть на мир с непривычного ракурса, снять любимые места под тем углом, под каким вам хочется, и единственное, что накладывает ограничение на творчество с такой штукой, — пресловутые законы физики.

На любительских спортивных соревнованиях Phantom 3 Pro с лёгкостью заменит дорогостоящий операторский кран (а с Inspire One такие события снимать ещё проще, так как полётом и управлением камерой могут заниматься два разных человека). При выезде на природу — сделать такое сэлфи, какое ни одна сэфли-палка не сможет. Придумать вариантов использования такой камере можно миллион, дело за малым: научиться хорошо летать на этой штуке. А с этим вам легко помогут в Skymec. Хорошего дня. ;)

Купить DJI Phantom 3 Professional можно у официального дистрибьютора DJI в России компании Skymec.ru


P.S. Автор напоминает, что в Москве и других городах есть множество зон, над которыми просто так не полетаешь. Например, тот же парк ВДНХ или Красная площадь — зоны закрытые, и чтобы летать/снимать над ними, вам придётся где-нибудь добыть соответствующее разрешение.

Также не стоит летать над военными объектами и учреждениями ФСИН, дабы у правоохранительных органов не было к вам лишних вопросов. К тому же люди в форме непонятную летающую штуковину могут банально подстрелить. И опять же, обо всём этом вам обязательно расскажут в школе пилотов, если вас туда занесёт. Вот теперь точно всё, у меня батареи зарядились, я полетел. ;)

Дата публикации: 13.11.2015
Комментировать
Главы:12345
Предыдущая глава
A703e5d3 f77d 4ab9 90cd 86aae6593c42 square 100
Иван Крылов

Фотограф-любитель, немного IT-журналист. Люблю высокопроизводительное железо, Google и Microsoft. С переходом на 4k2k монитор не вижу пути назад.

comments powered by Disqus