Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Выбираем лучший компакт Canon по акции Cashback

Дата публикации: 27.12.2015

Эта статья завершает целый цикл подборок товаров Canon, которые вы можете приобрести по акции «Навстречу выгоде!» и вернуть на карту часть стоимости покупки. Узнать все подробности об акции «Навстречу выгоде!» вы можете на официальном сайте. Сегодня же мы расскажем о компактных фотоаппаратах, участвующих в ней.

Canon PowerShot D30

Выбираем лучший компакт Canon по акции Cashback

Эта модель создана для любителей путешествий в любых их проявлениях: будь то пляжный отдых на тёплых берегах, катание на горных лыжах или экстремальный туризм. Canon PowerShot D30 не боится солёной воды, падений с высоты человеческого роста, работает на морозе. А ещё фотоаппарат умеет фиксировать GPS-координаты точки съёмки, так что вы легко сможете уточнить, где именно сделано то или иное фото. Сумма возврата при покупке этой модели составит 2000 рублей.

Canon PowerShot N2

Этот фотоаппарат не похож ни на одну другую современную фотокамеру. Взять хотя бы форму корпуса: она почти квадратная. Фотографировать на Canon PowerShot N2 можно из любого положения, повернув дисплей к себе под нужным углом. Кнопок на корпусе почти нет. Всё управление осуществляется с помощью сенсорного дисплея. А спуск затвора и зумирование (кстати, здесь 8-кратный оптический зум) происходят при помощи специальных колец вокруг объектива. Естественно, все снимки вы можете легко передать в ваш смартфон при помощи Wi-Fi и запостить в социальных сетях. При покупке этой необычной новинки вы сможете вернуть на карту 2000 рублей.

Canon PowerShot G3 X

Пусть вас не пугает стоимость этой модели. Это фотоаппарат из серии «один за всех». Он способен заменить даже зеркальную камеру с солидным набором оптики. Дело в том, что здесь применяется сравнительно крупный сенсор изображения формата 1″ в совокупности с мощным 25-кратным зумом. Этот фотоаппарат для тех, кто хочет иметь одну камеру на все случаи жизни, но при этом не искать компромисс между качеством и миниатюрностью. Даже в сложных условиях освещения Canon PowerShot G3 X отлично снимает и фото, и видео благодаря большому сенсору изображения. Сумма возврата при покупке этого фотоаппарата составит солидные 6000 рублей.

Canon PowerShot G7 X

Canon PowerShot G7 X является братом PowerShot G3 X. Их объединяет скорость работы и качество изображения, ведь и матрица, и процессор в них схожие. Так что качество снимков будет на очень высоком уровне в любых условиях съёмки. Но Canon PowerShot G7 X куда более компактен! Это настоящая карманная фотокамера. И поэтому зум здесь куда скромнее, всего 4,2х. Зато светосила объектива высочайшая: f/1.8–f/2.8. При его покупке сумма возврата на карту будет 4000 рублей.

Canon PowerShot G9 X

Возможно, мы немного слукавили, назвав PowerShot G7 X по-настоящему карманным. В вопросах компактности его существенно превосходит Canon PowerShot G9 X. Имея всё тот же большой 1-дюймовый сенсор, этот компакт является настоящим малышом. Да, у него менее светосильный зум-объектив с кратностью 3х. Тем не менее это камера премиум-класса, выполненная из высококачественных материалов и обеспечивающая исключительное качество снимков. Кстати, почти все настройки здесь, как и в остальных моделях серии PowerShot G X, осуществляются с помощью сенсорного дисплея. Если вы приобретёте эту модель по акции, то на карту вам вернётся 3000 рублей от стоимости.

Canon PowerShot G5 X

Canon PowerShot G5 X — это ещё один член славного семейства. Он также имеет большой 1-дюймовый сенсор и вдобавок оснащён светосильным 4,2-кратным зумом. Но эта модель в наибольшей степени ориентирована на опытных фотографов, ценящих традиции в дизайне и конструкции фотоаппаратов. Отличный электронный видоискатель с разрешением 2 млн 360 тыс. точек, тонко настраиваемое сенсорное и традиционное управление, развитая эргономика с двумя управляющими кольцами — всё как у профессиональных моделей. И конечно, Wi-Fi, как и во всех остальных современных компактах Canon серии PowerShot. Сумма возврата при покупке этой модели по акции будет 5000 рублей.

Canon PowerShot G1 Mark II

Canon PowerShot G1 Mark II — флагман семейства PowerShot. Этот фотоаппарат для тех, кто не хочет даже слышать о сменной оптике, но ценит беспрецедентно высокое качество снимков. Это компакт с огромным для данного класса техники размером сенсора (он чуть-чуть меньше, чем в традиционных зеркалках) и высочайшим качеством снимков. Но размер! Он существенно меньше любой зеркальной камеры. А ведь здесь установлен светосильный 5-кратный зум-объектив с оптической стабилизацией. Эта модель из серии «купил и пользуйся». Он умеет всё, что должен уметь современный фотоаппарат, и при этом не требует покупки дополнительных аксессуаров. Хотя отметим, что он прекрасно работает с системными вспышками, позволяет устанавливать электронный видоискатель в дополнение к большому сенсорному дисплею. К нему также выпускается подводный бокс. Сумма возврата для этой модели равна 5000 рублей.

Canon PowerShot SX60 HS

Это камера-рекордсмен. И пусть в фотоаппарате стоит сенсор куда более скромных размеров, чем в нескольких предыдущих моделях, зато зум здесь 65-кратный. Такая мощность и не снилась профессиональным зеркалкам! Так что если в ваши планы входит съёмка удалённых объектов, то обратите внимание на PowerShot SX60 HS. Это классический представитель современных суперзумов. Камера идеальна для любительской съёмки в путешествии и отпуске. При его покупке по акции к вам на карту вернётся 3000 рублей.

Canon PowerShot SX530 HS

Кратность зума этой модели чуть скромнее — всего 50х. Но и этого достаточно для съёмки даже сильно удалённых объектов. Оптический стабилизатор, все ручные настройки, интерфейс Wi-Fi также присутствуют. Это чуть более простая по сравнению с PowerShot SX60 HS модель, поэтому у неё ниже стоимость и чуть меньше сумма возврата: 2000 рублей.

Canon PowerShot SX710 HS

Такая же сумма — 2000 рублей — вернётся к вам на карту при покупке по акции «Навстречу выгоде!» компакта PowerShot SX710 HS. Зум у этой модели чуть скромнее — 30х. Естественно, он работает с паре с оптическим стабилизатором. Фотоаппарат получился очень компактным для таких характеристик. Его удобно всегда брать с собой. И естественно, как и все современные модели, он умеет не только фотографировать, но и снимать видео. В вашем распоряжении также интерфейс Wi-Fi для быстрой передачи снимков на смартфоны и другие мобильные устройства.

Дата публикации: 27.12.2015
Комментировать

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus