Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

OPPO Reno7 и OPPO Enco Air2 Pro: обзор смартфона и TWS-наушников

Дата публикации: 29.10.2022

Наушники OPPO Enco Air2 Pro

Недавно бренд OPPO представил TWS-наушники Enco Air2 Pro. Они поступили в продажу сегодня, 29 сентября, и отличаются большими 12,4-мм драйверами с использованием композитной титанированной диафрагмы. Также здесь весьма любопытный чехол с полупрозрачным верхом. С кейсом наушники могут проработать до 28 часов. Сами наушники весом 4,3 грамма каждый могут играть музыку до 5 часов с включённым ANC и до 7 часов, если выключить активное шумоподавление.

Это наушники-вкладыши с силиконовыми амбушюрами белого цвета. Изначально стоят вкладки размера M, а в комплекте ещё две пары: размеры S и L.

Благодаря отметкам L и R невозможно перепутать, в какое ухо вставлять каждый наушник.

Также следует сказать об удобстве посадки и ношения. Мне подошла стандартная насадка, хотя чаще я предпочитаю амбушюру размера S.

Enco Air2 Pro звучат очень неплохо. Упор сделан на средние и низкие частоты, высокие частоты в провале: то есть струнные или тарелки в этих наушниках будут не так заметны. Звук этих TWS можно назвать клубным: тот, кто любит мощные басы в электронике, точно их оценит.

В современном городе шумоподавление стало одной из самых популярных фишек TWS, и люди готовы выложить дополнительные деньги за качественный ANC. И он в Enco Air2 Pro очень хороший. Наушники эффективно отрабатывают шум больших и малых улиц, автобусов и поездов метро.

В каждом наушнике есть два микрофона, которые позволяют записывать и передавать голос, а также отсекать внешние шумы с помощью ИИ.

При тестировании автономности наушники нас приятно удивили. Производитель обещал до 5 часов работы с включённым шумоподавлением. Мы включили наушники на полную мощность, использовали музыкальный стриминг-сервис и в итоге получили 5,5 часа работы на одном заряде аккумулятора.

Дата публикации: 29.10.2022
Комментировать
Главы:123
Предыдущая глава
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

comments powered by Disqus