Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Обзор Kingston MobileLite Wireless G3

Дата публикации: 05.04.2017

Первое знакомство

Обзор Kingston MobileLite Wireless G3

Ещё лет пять назад считалось, что фотосъёмка на мобильное устройство — дело неблагодарное: качество снимков было весьма посредственным. Сейчас ситуация значительно изменилась, стали даже поговаривать о закате эры любительских цифровых фотокамер.

Люди всё чаще снимают на смартфоны и планшеты. При этом количество фотоснимков растёт в геометрической прогрессии, а возможность использовать сменные карты памяти имеют не все мобильные устройства. В связи с этим актуальны проблемы резервного копирования созданных снимков, хранения и доступа к ним. В компании Kingston знают, как решить эти задачи.

Новое устройство в линейке Wireless MobileLite является универсальным инструментом, способным существенно упростить жизнь любого фотографа. Оно обеспечивает быстрое резервное копирование снимков и видео со смартфона, выступает в качестве беспроводного считывателя карт памяти, точки доступа, а также мобильного зарядного устройства. Данный мультитул и стал героем этого обзора.

Часто случается, что устройства, которые несут в себе много функций, не способны выполнять их все как следует. В чём-то обязательно бывает подвох. Но эта небольшая коробочка белого цвета приятно удивила.

У данного мультитула масса непростых обязанностей, с которыми он, тем не менее, легко справляется. Kingston MobileLite Wireless G3, прежде всего, рассчитан на работу с мобильными устройствами, имеющими на борту небольшой объём встроенной памяти, расширить который сменными картами нет возможности.

Пригодится это устройство и любителям фотографии, желающим быстро перенести свои снимки на смартфон.

Для контроля вида выполняемой работы на корпусе имеется несколько светодиодных индикаторов. А для перезагрузки и возврата к заводским настройкам предусмотрено специальное отверстие с микрокнопкой.

Расскажем о возможностях устройства подробнее.

Дата публикации: 05.04.2017
Комментировать
Главы:123
Далее «Подключение к смартфону»
4bbb09aa 8289 45b9 8b5b 586d99f9a6a0 square 100
Александр Динаев

Занимается цифровой фотографией более 10 лет. Снимает в жанрах: макро, пейзаж, предметная фотосъемка. Много лет работал в одном из популярных компьютерных изданий.

comments powered by Disqus