Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Samsung WB2000

Дата публикации: 16.09.2012

Конструкция

Samsung WB2000 представляет собой этакий образец современного дизайна фотоаппарата: с отсылом к ретротехнике, но при этом с явными чертами современного устройства. Корпус — металлический, шероховатый. Вес и размер — средний для карманного компакта.
На верхней панели сразу приковывает к себе взгляд двойной циферблат со вполне “аналоговыми” стрелками. Это индикатор заряда батареи и свободного места на флешке. В выключенном состоянии стрелки показывают на ноль. После включения камеры они весьма информативно индицируют заряд и оставшееся место на флешке.
Также на верхней панели находится кнопка включения, кнопка спуска с рычажком зума, барабан выбора режимов съемки. На нем нашлось место и для видеорежима, и для сюжетный программ. Также есть полностью ручной и полностью автоматический режимы, приоритет выдержки и приоритет диафрагмы.
Почти всю заднюю панель занимает большой 3-дюймовый AMOLED-дисплей. Справа от дисплея — четыре кнопки (меню, видеозапись, просмотр снимков и кнопка быстрого меню Fn). Многофункциональный навипэд окружен вращающимся ободком, выполняющим функции управляющего колеса.
Еще одно управляющее колесо есть на ребре камеры под большим пальцем. Оно меняет режимы работы затвора (задержка срабатывания, скоростная съемка, брекетинг и т.п.).
Из разъемов камера оснащена HDMI-выходом и разъемом для USB. Именно через USB-кабель осуществляется зарядка аккумулятора фотоаппарата.
Дата публикации: 16.09.2012
Комментировать
Главы:12345
Предыдущая главаДалее «Фотоаппарат в работе»
comments powered by Disqus