Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Фотоаппараты со стразами Swarovski

Дата публикации: 17.07.2008

Модельные ряды компактных фотокамер разных производителей сменяют друг друга с завидной регулярностью несколько раз в год. Новые модели превосходят старые по числу мегапикселей, по кратности зума и функциональной начинке. Вот только внешне большинство фотокамер удивительно похожи.

Некоторые производители периодически выпускают коллекционные ограниченные серии фотокамер с индивидуальным дизайном, но случается это нечасто. Еще реже подобные фотоаппараты попадают в Россию.

Хороший подарок всем, кто хочет выделить свой фотоаппарат из сотни других, подготовила сеть магазинов ФОТО+. Совсем недавно там в продаже появилась эксклюзивная серия фотоаппаратов, украшенных стразами Swarovski. Ну а если среди этого многообразия вам все же не удастся подобрать себе фотоаппарат по вкусу, можно заказать оформление любой модели в соответствии с вашими пожеланиями. Индивидуальный заказ будет готов уже через неделю.

<div style="width: 72px;" class="img img_align_left img_separator_20" itemscope='itemscope' itemtype="http://schema.org/ImageObject">Фотоаппараты со стразами Swarovski</div>

Дата публикации: 17.07.2008
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus