Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Видеообзор Canon PowerShot N

Дата публикации: 16.03.2015

Canon PowerShot N — это одна из самых необычных современных фотокамер. В ней действительно нет ничего лишнего: только объектив, матрица и дисплей. Даже кнопки практически отсутствуют!

Зато дизайн у камеры действительно уникальный. То что нужно, если вы хотите удивить своих друзей фотографов. Креативная камера для креативных людей. Впрочем, фотографировать с помощью Canon PowerShot N удобно и комфортно. В распоряжении фотографа 8-кратный оптический зум. Все настройки доступны с помощью сенсорного дисплея. Несколько непривычно реализоаван спуск затвора и зум. Но к этому быстро привыкаешь. В необычной камере все должно быть необычно!

За качество изображения в фотоаппарате отвечает 12-мегапиксельная матрица формата 1/2,3 дюйма. Снимать с длинными выдержками помогает оптический стабилизатор. Подавлением шумов и обработкой изображения занимается мощный процессор DIGIC 5. В PowerShot N реализована интересная функция “Творческий снимок”. Просто сделайте кадр, а камера автоматически создаст пять творческих снимков, сохранив при этом исходное изображение и представив снимки того же объекта съемки в различных художественных вариантах и с интересными эффектами.

Но только фотосъемкой возможности PowerShot N не ограничиваются. Фотоаппарат отлично записывает видео в формате Full HD. Для динамичных сюжетов есть скоростная съемка, которая позволяет впоследствии воспроизводить ролик в замедленном режиме. Наконец, как и положено современной камере, PowerShot N оснащен Wi-Fi интерфейсом и даже имеет отдельную кнопку для быстрой связи с мобильным устройством. При помощи Wi-Fi камеру можно подключать к принтеру, компьютеру, смартфону и передавать снимки. Кроме того, через wi-fi камера может получать GPS-координаты от вашего мобильного устройства, чтобы добавлять их к фотографиям. Ведь PowerShot N буквально создан для мгновенной фотографии, для фиксации момента здесь и сейчас!

Дата публикации: 16.03.2015
Комментировать
825463e4 2a40 4f69 a6a6 2687cf88370f square 100
Георгий Полицарнов

Редактор Prophotos.ru. Эксперт в области фототехники и фотографии, занимается тестированием фотооборудования с 2007 года. Является автором ряда обучающих курсов в Fotoshkola.net.

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus