Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

vivo X60 Pro — звезда мобильной фотографии: Саша Стюхин о природе, архитектуре и макро

Дата публикации: 07.05.2021

Знакомство с vivo X60 Pro

Совсем недавно на Prophotos появился подробный обзор нового смартфона vivo X60 Pro, сделанного совместно с легендарным брендом ZEISS. Мы решили, что было бы интересно раскрыть не только технический, но и творческий потенциал этого устройства и пошли по весьма необычному пути — вручили смартфон фотографу, который ранее отдавал предпочтение исключительно профессиональной камере.

vivo X60 Pro — звезда мобильной фотографии: Саша Стюхин о природе, архитектуре и макро X60 Pro УСТАНОВКИ: ISO 50, F2.5, 1/500 с, 50.0 мм экв.

У нас в гостях Саша Стюхин (@stukhin), который снимает интересные пейзажи и природу, но при этом ему не чужда и архитектурная фотография.

X60 Pro УСТАНОВКИ: ISO 96, F2.2, 1/100 с, 16.0 мм экв.

Нам повезло, фотограф отправился сразу в две поездки, в которых смог сделать большое количество интересных кадров и поймал в объектив не только полнолуние, но и залитое звёздами небо. Заинтригованы? Передаём слово автору.

Всем привет! Меня зовут Саша, я фотограф из Москвы. Больше всего меня интересует пейзажная съёмка, хотя недавно я начал экспериментировать и с архитектурой. Люблю вдохновляться мэтрами отечественной пейзажной фотографии, пытаюсь выработать собственный стиль и стремлюсь к некоторому минимализму в съёмке.

До момента, когда в руках оказался vivo X60 Pro, мобильная съёмка отсутствовала в моём творческом процессе. Думал, что ни одну задумку реализовать в формате мобильной фотографии не удастся. Скептичен был настолько, что даже не делал попыток. Сегодня я подробнее расскажу про мою историю изучения этого жанра, наполненную приятными открытиями.

Дата публикации: 07.05.2021
Комментировать
Главы:12345
Далее «Первое впечатление»
User
Саша Стюхин

Другие статьи о vivo X60 Pro

Развернуть весь список
comments powered by Disqus