Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Fujifilm FinePix F300EXR

Дата публикации: 15.09.2010

Конструкция

Дизайн Fujifilm FinePix F300EXR претерпел сильные изменения по сравнению с предыдущими моделями. Линии корпуса стали плавнее, появилось много скруглений. Передняя панель сделана из глянцевого пластика. Камера смотрится дорого и стильно. На передней панели появилась нескользящая резиновая накладка для правой руки.
На верхней панели нашлось место только для кнопки спуска с рычажком зума и кнопки включения камеры.
А вот барабан выборов режимов съемки переместился с верхней панели, но так и не добрался до задней: теперь он расположен под наклоном на ребре камеры. Стоит отметить присутствие не только программного, но и ручного режима, режима приоритета выдержки и диафрагмы.
Основную площадь задней панели занимает большой 3-дюймовый дисплей. Его разрешение теперь составляет 460000 точек. Дисплей яркий и контрастный.
Справа от дисплея находятся: кнопка просмотра, кнопка записи видео, кнопка F (вызывает быстрое экранное меню) и кнопка переключения между режимами работы дисплея. Многофункциональный навипэд имеет вращающийся ободок, заменяющий управляющее кольцо. С его помощью удобно управлять съемочными параметрами или листать фотографии в режиме просмотра.
Во время включения Fujifilm FinePix F300EXR из верхней панели плавно поднимается вспышка. Убрать ее нельзя. Даже если она отключена, она все равно будет находиться в поднятом состоянии. После выключения камеры вспышка сама убирается.
Дата публикации: 15.09.2010
Комментировать
Главы:12345
Предыдущая главаДалее «Фотоаппарат в работе»
comments powered by Disqus