Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Топ-5 свадебных фотографов Калининграда

Дата публикации: 22.07.2015

Свадьба ― это день, когда сбываются мечты, когда рядом только самые близкие люди, когда все продумано до мелочей. Конечно, молодоженам хочется сохранить воспоминания об этом дне на долгие годы, чтобы потом, пересматривая фотографии и видео, переживать все те эмоции заново. Мы предлагаем вам нашу подборку свадебных фотографов Калининграда, профессионалов своего дела, «главных по воспоминаниям». Наш список ― независимый выбор, основанный лишь на мнении редакции журнала Prophotos.


С осени 2016 года Prophotos.ru при поддержке Sony запустили портал лучших свадебных фотографов WeddingPro. К участию приглашаются фотографы с опытом более 3 лет и более 15 свадебных съемок. Участникам портала предоставляются специальные условия тестирования и последующей покупки фототехники, PR на Prophotos.ru и в социальных сетях, живые заказы.


1. Сергей Сериченко

Топ-5 свадебных фотографов Калининграда

Сергей является участником американской ассоциации свадебных фотографов Fearless Photographers, призером Fearless Awards и WedLife Awards 2013 года. Как профессионалу своего дела ему нравится рассказывать историю дня, обращать особое внимание на эмоции и окружающие детали. Довольные работой клиенты отмечают умение Сергея быть на незаметным, собранным и очень внимательным ко всему, что происходит на празднике. А итогом такой превосходной работы становятся живые и искренние снимки, которые хочется пересматривать снова и снова.

www.imagenes.ru

2. Илья Ужегов

Как и многие его коллеги, Илья ― самоучка, который стал профессиональным фотографом абсолютно самостоятельно. Множество книг и статей о фотографии, анализ работ профессионалов и постоянная практика вывели работу Ильи на высокий уровень. После съемки первой своей свадьбы Илья понял, что свадебная фотография, с присущей ей энергетикой репортажа и зашкаливающими эмоциями ― именно то, чем ему хотелось бы заниматься в жизни. Илья считает, что суть хорошей свадебной фотографии не в том, чтобы рассказать другим, как молодожены выглядели в тот день, а в том, чтобы напомнить им самим, что они тогда чувствовали.

www.ilyauzhegov.com

3. Александр Ростемберский

В фотоделе Александр уже давно не новичок ― фотографией он начал заниматься около двенадцати лет назад. Сначала это было просто увлечением, но со временем хобби переросло в профессию. Больше всего Александру нравится снимать людей, их общение, эмоции, чувства. Наверное, именно поэтому основной его специализацией стала свадебная фотография. На свадебных съемках есть возможность постоянно общаться с новыми людьми, причём в один из самых счастливых дней их жизни. Александр считает очень важным передать в фотографии именно те чувства, то настроение и эмоции, которые испытывают молодожёны в день свадьбы. Большое внимание в своей работе Александр Ростемберский уделяет подготовке к съемкам, личным встречам с молодоженами и тщательному планированию всего процесса.

www.alros-foto.ru

4. Александра Шалагинова

Когда Александру Шалагинову спрашивают, в чём секрет успеха, она отвечает, что он не в том, насколько хорошо ты фотографируешь, а в том, что у тебя внутри. К ней быстро пришло понимание того, что на фотографии только тогда все получится всё хорошо, когда хорошо получилось вживую, а фотошоп лишь скорректирует детали. Кстати, именно тщательным придумыванием всех деталей и отличаются съемки Александры. Для нее в работе самое главное, чтобы клиент остался доволен. Неважно, заказывает ли пара простую love story, или крупная компания делает рекламный заказ, Александра всегда старается узнать, что нужно сделать, чтобы они остались довольны.

www.vk.com/alexashalaginova

5. Виталий Фандорин

Вот уже шесть лет Виталий не представляет свою жизнь без фотографии. Все началось со съемки портретов и тематических фотосессий для друзей, потом появилось предложение отснять первую свадьбу. Больше всего ему близка репортажная съемка, благодаря которой можно вспомнить событие, чувства, переживания, действия. Виталий придерживается простых правил: работать без спешки, без напряжения, с вниманием ко всем и к самым главным гостям праздника ― родным и близким. Для него очень важно стать частью события и почувствовать его атмосферу.

www.veto4kin.ru


С осени 2016 года Prophotos.ru при поддержке Sony запустили портал лучших свадебных фотографов WeddingPro. К участию приглашаются фотографы с опытом более 3 лет и более 15 свадебных съемок. Участникам портала предоставляются специальные условия тестирования и последующей покупки фототехники, PR на Prophotos.ru и в социальных сетях, живые заказы.


Дата публикации: 22.07.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus