Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Топ-10 свадебных фотографов Новосибирска

Дата публикации: 05.06.2015

На что опираться при выборе свадебного фотографа? Свадьба — день волнительный и особенный во всех отношениях, и лет через пять, пересматривая свадебные фотографии, хочется заново испытывать лишь самые светлые эмоции. Так как же найти человека, который сохранит для вас самые лучшие и искренние моменты? Можно прислушаться к советам и опыту друзей. Можно часами просматривать сайты и форумы или обратиться в агентство. Но лучше воспользоваться нашей шпаргалкой. Prophotos.ru представляет свой список лучших свадебных фотографов города Новосибирска. Мы проделали большую работу выбрали их из множества, и они по-настоящему крутые.


С осени 2016 года Prophotos.ru при поддержке Sony запустили портал лучших свадебных фотографов WeddingPro. К участию приглашаются фотографы с опытом более 3 лет и более 15 свадебных съемок. Участникам портала предоставляются специальные условия тестирования и последующей покупки фототехники, PR на Prophotos.ru и в социальных сетях, живые заказы.


1. Денис Касецкий

Топ-10 свадебных фотографов Новосибирска

Как и многие другие фотографы, Денис сначала снимал для себя — свою девушку, природу, архитектуру, путешествия. Знакомый свадебный ведущий, увидев снимки Дениса, убедил попробовать поснимать свадьбы. И вот уже 8 лет Денис снимает свадьбы профессионально. Как говорит он сам, своей работой помогает сохранить память о самых трогательных и волнительных моментах в жизни влюбленных — свадьбах, времени в ожидании малыша, семейных праздниках. Свадебным фотосессиям Денис уделяет особое внимание, и ему часто приходится снимать в других городах и странах. Венеция, Рим, Париж, Мальдивы, Доминикана, Таиланд, Москва, Санкт-Петербург, Львов, Тюмень, Челябинск, Томск — это лишь часть мест, где Денису довелось снимать истории влюбленных. Свадебные съемки являются любимым видом съемок Дениса, так как именно в них он видит невероятный микс всех направлений и жанров.

www.foto-wed.ru

2. Андрей Ширкунов

Андрей Ширкунов очень любит свое ремесло и посвящает себя фотографии полностью. В свадебной съемке ему больше всего нравится сама атмосфера праздника: эмоции, энергетика, которая переполняет молодоженов и их близких. Любит эстетику в деталях, каждую съемку представляет маленькой историей жизни, которую проживает вместе с влюбленными, их семьей и друзьями. Андрей умеет подмечать самые трогательные моменты праздника, уделяет внимание абсолютно всем его участникам.

andreyshirkunov.ru

3. Роман Соколов

Главную миссию свадебного фотографа Роман Соколов видит в том, чтобы сохранить главный день жизни людей для потомков, и чтобы свадебные фото радовали не одно поколение семьи. В его понимании свадебное фото это то, что чувствуют люди, какими эмоциями они наполнены в день свадьбы. Добавьте к этому нестандартные подходы к съемочному процессу, умение создавать интересные сюжеты, и вы получите настоящего профессионала, каковым Роман и является. Благодаря своему опыту и профессиональному взгляду он умеет делать живые и искренние снимки вне времени.

www.r-sokolov.ru

4. Ольга Щербакова

В фотографии Ольга нашла свое призвание, и эта работа является для нее неисчерпаемым источником творчества и вдохновения. В работе Ольга старается не просто запечатлеть настоящее, но найти в каждом моменте красоту, сделать каждый кадр уникальным и неповторимым. Свадебная фотография для Ольги — это не только отражение реальности, это красивая история, это сказка, которую она создает вместе со всеми участниками торжества. Кроме свадебных съемок, Ольга занимается детскими и семейными фотосессиями, съемкой репортажей, а так же дизайном фотокниг.

www.scherbakova-olga.ru

5. Лена Горохова

Лена работает в паре вместе со своим супругом Валерием, и этому тандему уже более семи лет. Несмотря на большой опыт, ребята постоянно развиваются, посещают мастер-классы известных фотографов и профессионалов свадебной индустрии, учатся новому. Как говорят они сами, в настоящее время они умеют работать в любых условиях: в -40 и +40, в снег, дождь, град, со светом и в полном его отсутствии. В работе Лена и Валерий используют лучшую технику, в которой есть возможность одновременной записи на две карты памяти, что гарантирует сохранность отснятого. В своем творческом союзе ребята отводят друг другу разные роли: Валера очень подкован технически, Лена — заводила и источник креатива. Как пишут сами ребята: «Фотография для них — это не работа с восьми до шести, это образ жизни». В 2014 году Лена и Валера стали финалистами в трех номинациях премии MyWed Award. И в этом же году у них прошла первая персональная фотовыставка.

www.valenaphoto.ru

6. Алексей Шуклин

Алексей всегда стремится расти в своих умениях, и постоянно улучшает качество фотографий. В работе он не признает странных и вычурных поз, жесткой режиссуры, стремясь передать все происходящее на торжестве наиболее естественным образом. На фотографиях Алексея каждый праздник остается именно таким, каким он был в действительности, с искренними эмоциями молодоженов, их друзей и близких. Своим клиентам Алексей гарантирует сохранность фотографий, сохраняя копии материала в течение трех лет.

www.ashuklin.com

7. Анастасия Зайцева

В фотографию Анастасия пришла случайно. В школе стала изучать фотошоп и поняла, что фотографии с ее собственной камеры не «тянут» до нужного качества. Родители помогли с покупкой первой зеркалки, и это стало огромным скачком вперед. Так у Насти появилось хобби, которое со временем переросло в любимую работу. К работе с каждой парой Анастасия подходит очень индивидуально и чутко, стараясь выполнить все их пожелания. На данный момент она пришла к осознанию того, что в кадре самыми ценными являются эмоции и историчность момента. Поэтому семейные и свадебные съемки для нее представляют особенную важность — в них есть жизнь и искренность. Пересматривая эти фотографии, пара будет снова и снова возвращаться к самому важному дню.

vk.com/nastyaz_photo

8. Наталия Дегтярева

Фотографией Наталия увлеклась еще в детстве, благодаря отцу и старшему брату. А вот в свадебную фотографию ее привел случай — подруга и фотограф предложила Наталии ассистировать ей на одной из съемок. Наталия умеет видеть красоту в любых, даже самых обыденных вещах, ловить в кадре искренние человеческие эмоции. За последние шесть лет работы она успела запечатлеть более 250 свадеб, а так же других важных и трепетных моментов. Наталии нравится постоянно находиться в поиске новых людей, идей, образов. Это значит, что каждая отснятая ею свадьба — это особенная, наполненная собственным колоритом история. Блеск влюбленных глаз, слезы радости, счастливый смех, нежные прикосновения и взгляды — все это становится частью будущих воспоминаний, к которым, в том числе и благодаря работе Наталии, захочется возвращаться снова и снова.

www.degtyareva.com

9. Алексей Калганов

Алексей является частью творческого объединения POSTSCRIPTUM — фотодуэта со своим взглядом на съемки, романтическим настроем и индивидуальным подходом к каждому клиенту. В фотоинтерпретации Алексея Калганова и его правой руки Алины Палто, POSTSCRIPTUM — это послесловие прошедшего события, фотографии, которые останутся и будут хранить все важные моменты жизни. В работе тандема почти нет жесткой постановки, преобладают репортаж и естественность поз. Работают Алексей и Алина в репортажно-постановочном стиле.

www.ps-photo.ru

10. Николай Бондарев

Николай очень любит путешествовать, знакомиться с интересными людьми, и в родном Новосибирске застать его можно не часто. Зато когда он в городе, рабочие дни расписаны по часам, ведь видеть Николая своим свадебным фотографом хотят очень многие. Как признается сам Николай, он не представляет свою жизнь без фотографии и отдается работе полностью. В работе с молодоженами признает только индивидуальный подход, и из каждой свадебной съемки создает особенную историю. На своих регулярных мастер-классах Николай рассказывает, как достичь высокого уровня профессионализма, как создать постоянный поток клиентов и свободно управлять своим временем.

www.vk.com/bondarevw


С осени 2016 года Prophotos.ru при поддержке Sony запустили портал лучших свадебных фотографов WeddingPro. К участию приглашаются фотографы с опытом более 3 лет и более 15 свадебных съемок. Участникам портала предоставляются специальные условия тестирования и последующей покупки фототехники, PR на Prophotos.ru и в социальных сетях, живые заказы.


Дата публикации: 05.06.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Серия статей

Развернуть весь список

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus