Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Проблемы с фокусировкой у Canon EOS-1D Mark III

Дата публикации: 25.12.2007

Компания Canon опубликовала сервисное сообщение, адресованное владельцам камеры Canon EOS-1D Mark III. Оригинал сообщения находится на российском сайте Canon.

z

После выхода на рынок в мае этого года цифровой зеркальной камеры EOS-1D Mark III специалисты компании Canon выявили проблемы с регулировкой зеркала для автофокусировки на некоторых из этих камер. Проблема регулировки приводила к нестабильной фокусировке или к сбоям следящей фокусировки при покадровой съемке, в особенности в условиях высоких температур.

Продукты, на которых может возникать подобная проблема, могут быть определены следующим образом. Если серийный номер на нижней части корпуса камеры - от 501001 до 546561, то на ней могут быть установлены зеркала автоматической фокусировки, при регулировке которых могут возникать проблемы.

Проблемы с фокусировкой у Canon EOS-1D Mark III
z

Клиентам, которым принадлежат камеры с подобными дефектами, мы планируем предложить бесплатный ремонт аппаратуры, начиная с конца ноября. Как только мы проведем всю необходимую подготовительную работу, на нашем сайте мы разместим дополнительную информацию о процедуре ремонта.

В случае, если у Вас появятся вопросы, в том числе и по этой проблеме, пожалуйста, обращайтесь в сервисный отдел Московского представительства компании Canon North-East по телефону + 7 495 258 56 00.

Мы приносим наши самые искренние извинения всем клиентам, которых коснулась данная проблема.

Дата публикации: 25.12.2007
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus