Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Открытие Nikon Plaza в Москве: новый адрес, новые преимущества

Дата публикации: 07.04.2021

6 апреля состоялось торжественное открытие пространства Nikon Plaza в обновлённом, современном и более удобном месте. Теперь фирменный магазин Nikon, фотошкола Nikon School и Сервисный центр находятся по адресу г. Москва, Новинский бульвар, 31. Магазин работает без выходных с 10:00 до 20:00, здесь представлена широкая линейка техники Nikon, новый номер для связи: 8-800-700-73-05.

Открытие Nikon Plaza в Москве: новый адрес, новые преимущества

К открытию нового пространства Nikon Plaza приурочено проведение серии мастер-классов, которые станут бесплатными для участников, нужна лишь предварительная регистрация.

У нас была возможность задать вопросы о новом пространстве и ближайших активностях компании Директору направления фототехники Nikon в России Левятову Максиму Вячеславовичу.

Nikon переезжает в новое место на Новинском бульваре. Что от этого получат покупатели? Будет ли новый магазин и сервис-центр удобнее?

— Nikon всегда прислушивается к пожеланиям своих пользователей, в новой Nikon Plaza мы постарались учесть все: не просто широкий ассортимент, а большая зона touch and try, новая лекционная и профессиональное оборудование для съемок, удобное расположение и работа без выходных!

Какие сервисы и услуги смогут получать покупатели техники Nikon в новом месте?

— Nikon Plaza – это, можно сказать, небольшая вселенная Nikon практически в центре Москвы, здесь есть все для отличного старта в искусстве фотографии и поддержке уже состоявшихся профессионалов: фирменный магазин с широким ассортиментом, школа для новичков и фотографов, которые стремятся прокачать свои навыки, а также сервисная поддержка и программа NPS.

Nikon никогда не был просто производителем камер. Расскажите о тех проектах и активностях, которые сейчас проводит и поддерживает компания. Выставки? Фотоконкурсы? Семинары и обучение?

— Вы правы, мы всегда стремимся поддерживать интересные проекты. В ближайших планах, конечно, участие в Фотофоруме, приглашаем всех вживую увидеть наши новинки, проконсультироваться по технике и посетить лекции наших замечательных амбассадоров – будет интересно. Кроме того мы открыты и сотрудничаем со многими интересными выставками и организациями, поддерживаем наших друзей-фотографов. Например, недавно мы возобновили тесное сотрудничество с Государственным Историческим Музеем, планируется совместный онлайн проект, прямо сейчас проводим фото-конкурс с Авиакомпанией Россия, а уже завтра открывается выставка в Галерее Классической Фотографии современного российского фотографа, нашего друга Андрея Троицкого – детали о всех этих проектах есть в нашем Инстаграме и на сайте Nikon!

Дата публикации: 07.04.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus