Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Портативный монитор Asus ProArt Display PA148CTV

Дата публикации: 15.01.2021

Портативный монитор ASUS ProArt Display PA148CTV оснащен IPS-экраном диагональю 14 дюймов с поддержкой разрешения FHD. Он станет незаменимым помощником в творческой работе по созданию медиаконтента. Для комфортной работы в графических приложениях этот монитор оснащен аналоговым колесиком управления и виртуальной контрольной панелью. Программируемые горячие клавиши удобны для работы в приложениях Adobe Photoshop, After Effects, Premiere и Lightroom Classiс. Портативный монитор PA148CTV поддерживает полный охват цветовых пространств 100% sRGB и 100% Rec.709. Исключительная точность цветопередачи (Delta E< 2) достигается с помощью фабричной калибровки и подтверждается сертификацией Calman Verified. Кроме того, этот дисплей поддерживает 10-пальцевый сенсорный ввод, а его поверхность оснащена антибликовым покрытием.

Портативный монитор Asus ProArt Display PA148CTV

Виртуальная контрольная панель на мониторе ProArt Display PA148CTV представляет собой целый набор цифровых регуляторов, а также программируемых горячих клавиш для продуктивной работы в графических редакторах. ASUS Dial – это аналоговое колесико управления на задней панели монитора для работы в совместимых программных продуктах Adobe и активации функций Microsoft Surface Dial. Встроенное экранное меню позволяет удобно проводить тонкую настройку всех параметров монитора. Кроме того, в этом портативном мониторе реализованы эксклюзивные функции для настройки параметров изображения ProArt Preset и ProArt Palette.

Монитор ProArt Display PA148CTV предлагает широкий набор портов подключения на все случаи жизни, включая два порта USB-C, которые можно использовать для одновременной передачи аудио- и видеосигнала, а также электропитания всего по одному кабелю. Порт micro-HDMI позволяет принимать видеосигнал из различных источников. В корпусе монитора предусмотрено отверстие для установки на треножный штатив, а на задней панели имеется откидная металлическая ножка, позволяющая в любой момент удобно разместить монитор на столе. Для переноски монитора ProArt Display PA148CTV с ним в комплекте поставляется элегантный кожаный чехол.

Дата публикации: 15.01.2021
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus