Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

FUJIFILM — ONLINE Фотодень

Дата публикации: 29.12.2020

Fujifilm начинает год с полезного контента и приглашает на серию бесплатных мастер-классов от профессиональных фотографов и видеографов в рамках Fujifilm — Online Фотодень.

Мастер-классы пройдут 4, 5 и 6 января в 14.00 по московскому времени на канале Fujifilm Россия, YouTube.

4 ЯНВАРЯ

Ссылка для регистрации

Мастер-класс Алексея Малышева «КАК НАЧАТЬ СНИМАТЬ В СТУДИИ».

FUJIFILM  — ONLINE фотодень

Алексей Малышев — участник и многократный призер американской ассоциации Fearless Photographers,финалист в номинации фотограф года MyWed Award 2014, 2015, 2016, 2017, 2018! Работы Алексея неоднократно публиковались в самом популярном свадебном журнале России Wedding.

Оnline мастер-класс Алексея Малышева пройдёт 4 января на канале YouTube Fujifilm Россия. На мастер-классе вы узнаете о том, когда и как фотографу впервые начать работать в условиях фотостудии. Что необходимо учесть при выборе фотостудии, какое оборудование будет необходимо и как с ним работать. Так же посмотрите как проходит студийная фотосъемка Алексея и на что обратить внимание начинающему фотографу.

Ссылка на мастер-класс будет доступна только после регистрации на мероприятие на сайте myfujifilm.ru.

5 ЯНВАРЯ

Ссылка для регистрации

Мастер-класс Полины Вашингтон «ПОРТРЕТНАЯ СЪЕМКА».

Полина Вашингтон — профессиональный фотограф из Санкт-Петербурга, преподаватель, который уделяет внимание поиску собственного стиля и себя в фотографии, занимается проработкой различных творческих страхов.

Online мастер-класс Полины Вашингтон пройдёт 5 января на канале YouTube Fujifilm Россия. На мастер-классе вы узнаете как начать снимать портреты, на что стоит обращаться внимание и как искать свой стиль в фотографии. В практической части мастер-класса Полина проведет съемку в студии, в ходе которой будет подробно рассказывать о процессе и делиться накопленным опытом.

Ссылка на мастер-класс будет доступна только после регистрации на мероприятие на сайте myfujifilm.ru

6 ЯНВАРЯ

Ссылка для регистрации

Мастер-класс Никиты Горелкина «ВИДЕОСЪЕМКА».

Никита Горелкин — режиссер, видеооператор, документалист, глава продакшена “GORFILM”. Призер многих зарубежных фестивалей.

Online мастер-класс Никиты Горелкина пройдёт 6 января на канале YouTube Fujifilm Россия. В рамках мастер-класса Никита расскажет о собственном опыте съемки профессионального коммерческого и творческого видео, поделится знаниями по цветокоррекции и объяснит как получить правильную кинематографичную картинку с использованием камер FUJIFILM.

Ссылка на мастер-класс будет доступна только после регистрации на мероприятие на сайте myfujifilm.ru

Дата публикации: 29.12.2020
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus