Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

«Новый взгляд» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 26.11.2020

На Prophotos.ru стартовал новый фотоконкурс «Новый взгляд». Принимайте участие и получите возможность выиграть смартфон ASUS Zenfone 7 Pro.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

«Новый взгляд» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Мы предлагаем вам поделиться фотографиями знакомого места, человека или момента, снятыми с интересного ракурса, с новой необычной точки или под неожиданным углом. Взгляните на привычное с другой стороны, делайте снимки и присылайте их на наш конкурс!

Победитель получит смартфон ASUS Zenfone 7 Pro, открывающий новые возможности в мобильной фотографии. В смартфоне установлен поворотный модуль, который позволяет использовать три камеры и для тыловой, и для фронтальной фото- и видеосъёмки, а также делать снимки, поворачивая модуль на любой угол от 0 до 180 градусов — на такое не способен ни один другой смартфон! Впрочем, ZenFone 7 Pro хорош и в других аспектах: большой AMOLED-дисплей, который не только станет вашим видоискателем, но и обеспечит чёткое изображение. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus отвечает за высочайшую производительность, а благодаря аккумулятору на 5000 мАч вы не будете думать о зарядке, смартфон живёт действительно долго!

Прием работ проводится: до 4 февраля.

Объявление победителя: 9 февраля .

Главный приз — смартфон ASUS Zenfone 7 Pro.

Дата публикации: 26.11.2020
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus