Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Компания Fujifilm объявляет об открытии международной онлайн-выставки printlife@home

Дата публикации: 19.10.2020

Компания Fujifilm объявляет об открытии международной онлайн-выставки, которая будет проходить на платформе printlife@home. Главная цель мероприятия – объединить опыт людей во время пандемии и рассказать о нем с помощью фотографии. Выставка продлится до конца декабря. Поучаствовать в ней сможет каждый желающий из стран Европы, включая Россию, загрузив свою фотографию на сайт. Создателям самых креативных фото еженедельно будут вручаться призы. Мероприятие будет проходить под слоганом «Наша жизнь. Наши фотографии. Наш мир»

Компания Fujifilm объявляет об открытии международной онлайн-выставки printlife@home

2020 год стал для многих большой проверкой на прочность. Пандемия коронавируса меняет привычный уклад, внося коррективы в повседневную жизнь. Чтобы поддержать всех в такой нелегкий период компания Fujifilm организовала международную онлайн-фотовыставку. Начиная с октября по 31 декабря, каждый желающий сможет поучаствовать в ней, поделиться своим опытом и рассказать с помощью фотографии то, как вирус повлиял на его жизнь. Фотографии могут быть сняты как на профессиональный фотоаппарат, так и на любительскую камеру или смартфон. Каждый снимок важен и будет размещен на цифровой платформе printlife@home.

Хиромото Мацусима (Hiromoto Matsushima), старший вице-президент Fujifilm Europe по созданию фотоизображений: «Учитывая мир, в котором мы живем сегодня, мы твердо убеждены, что удовольствие от фотографии и демонстрации или документирования повседневной жизни имеет большее значение, чем когда-либо. Фотография демонстрирует важность жизни, людей, друзей и близких. Фотография — это способ показать, кто вы, чего вы стоите и как живете. Независимо от того, кто вы, где вы живете или каков уровень ваших навыков в фотографии, мы надеемся, что выставка printlife@home даст вам возможность стать частью чего-то важного и вдохновиться»

Дмитрий Мухин, глава отдела рекламы и корпоративных коммуникаций FUJIFILM в России: «Российский офис компании Fujifilm рад присоединиться к коллегам и поддержать такое важное мероприятие. Мы считаем, что каждый достоин возможности поучаствовать в онлайн-выставке и рассказать свою историю 2020 года в фотографиях. Фотоснимки отражают жизнь с разных сторон, даже простое селфи может очень много дать информации о человеке и его образе жизни. Не важно, вы профессиональный фотограф или просто любитель, мы хотим, чтобы вы поделились с нами кусочком своей реальности и обрели поддержку на платформе printlife@home в такой непростой период пандемии».

Чтобы принять участие в онлайн-фотовыставке и конкурсе, достаточно загрузить свою фотографию на сайт www.fujifilm-printlife.eu через специальную онлайн форму. В день можно загружать до трех фотографий в формате JPEG. Еженедельно жюри из пяти представителей компании Fujifilm будут выбирать пять победителей из всех загруженных за этот период снимков. Призы – ваучеры на услуги фотопечати, а также новинки бренда Instax, камеры моментальной печати, Instax SQ1 и Instax mini 11.

С 2006 года компания Fujifilm начала реализацию успешной концепции массовых фотовыставок с участием общественности в Японии. Основная идея выставок - повышение осведомленности о ценности фотографий и стимулирование людей чаше держать свои фотографии в руках. Сейчас эти фотовыставки проводятся во многих крупных городах мира, таких как Лондон, Париж и Стамбул. Только в 2018 году компания Fujifilm продемонстрировала более 100 000 фотографий по всему миру.

Дата публикации: 19.10.2020
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus