Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Adobe Creative Cloud: Тизеры новинок, которые покажут на Adobe MAX

Дата публикации: 13.10.2020

Компания Adobe рассказала о четырёх технологиях, которые будут впервые представлены 20–22 октября на самой большой креативной онлайн-конференции Adobe MAX. Новинки расширят возможности приложений Adobe Creative Cloud и помогут воплотить в жизнь больше творческих идей.

Adobe Creative Cloud: Тизеры новинок, которые покажут на Adobe MAX

Среди новинок:

  • Продвинутая цветокоррекция в Adobe Lightroom. Adobe готовится запустить новую, улучшенную версию инструмента Split toning, которая позволит создавать уникальные кинематографичные эффекты. С её помощью вы сможете проводить тонкую настройку оттенков и насыщенности цвета в тенях, полутенях и на светлых участках по отдельности.
  • Новые возможности работы с текстом в Adobe Fresco. В приложении Adobe для цифровой живописи и рисования на iPad появятся шрифты Adobe Fonts и новые инструменты, которые сделают работу с текстом ещё более удобной. Вы сможете выбрать подходящий шрифт в боковой панели, найти его в библиотеке по тегам или добавить из iCloud. А чтобы изменить внешний вид и расположение текста, будет достаточно нескольких простых жестов и касаний.
  • А также выделение и замена неба в Adobe Photoshop и простая смена цветовых схем в Adobe Illustrator. Кроме того, компания объявила о начале предзаказа Adobe Illustrator для iPad.

Участники креативной конференции Adobe MAX первыми увидят ещё больше новых технологий и познакомятся с советами по их применению. В этом году конференция впервые пройдёт бесплатно и в формате онлайн. Среди участников и спикеров конференции глава Adobe Шантану Нарайен, фотограф Энни Лейбовитц, телеведущий Конан О’Брайан, режиссёры Уэс Андерсон, Тайка Вайтити и Зак Брафф, художники Ай Вейвей, Шепард Фейри, актёры Ник Офферман и Гвинет Пэлтроу и многие другие.

Зарегистрироваться на конференцию, выбрать интересующие онлайн-трансляции и присоединиться к ним можно по ссылке. Для регистрации необходимо иметь Adobe ID account.

Дата публикации: 13.10.2020
Комментировать
B00ff3ea f0a6 4dbe 90ff d0e7a44e123c square 100
Митя Иванов

Люблю фотографировать и на фотоаппараты, и на смартфоны. Ведь лучшая камера - это та, которая всегда с собой.

Автор курсов и эксперт Fotoshkola.net

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus