Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

«Добавь цвета» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Дата публикации: 05.10.2020

На Prophotos.ru стартовал новый фотоконкурс «Добавь цвета». Принимайте участие и получите возможность выиграть ноутбук ConceptD 3, монитор ConceptD CP3 или скидку 50% на любое устройство ConceptD.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

«Добавь цвета» — новый фотоконкурс на Prophotos.ru

Осень раскрасила природу яркими красками, а мы предлагаем добавить цвета и яркости вашим снимкам. В этом конкурсе вы можете в полной мере использовать возможности фотообработки для завершенности сюжета и образа своих работ. Расставляйте красивые акценты, играйте с деталями, ретушируйте моделей, но помните, что в обработке важно чувствовать границу и не выходить за неё. Цвет на фотографиях должен смотреться естественно, даже если кадры подверглись серьёзным изменениям.

Видеть все оттенки с максимальной точностью помогут наши главные призы: ноутбук ConceptD 3 и монитор ConceptD CP3. Оба устройства могут похвастаться точной цветопередачей, а ноутбук справится даже с самой сложной графикой.

Ждём ваши работы, заряженные настроением. Жанр может быть любым — портрет, пейзаж, фэшн- и фуд-съёмка, натюрморт. Дерзайте!

Прием работ: до 11 декабря

Объявление победителя: 18 декабря

Прием работ проводится: до 11 декабря.

Объявление победителя: 18 декабря .

Призы — ноутбук ConceptD 3, монитор ConceptD CP3 или скидку 50% на любое устройство ConceptD.

Дата публикации: 05.10.2020
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus