Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Fujifilm X-T2: творчество на философском уровне

Дата публикации: 15.09.2016

Почувствовать себя великим скульптором – не это ли мечта любого фотографа?..

Исполните то, о чем так давно мечтали с новинкой от Fujifilm!

Fujifilm X-T2: творчество на философском уровне

Камера Fujifilm X-T2 знает, как подчеркнуть все достоинства снимаемого объекта в самых мельчайших деталях. Смотрите на мир по-новому. Создавайте иллюзию трехмерного пространства.

Ни один момент не будет упущен. Камера наделена всеми основными показателями скорости отклика: время включения, интервал между кадрами и задержка спуска затвора, высокоскоростной процессор, высокая эффективность автофокусировки. Мгновение – и кадр готов. Будто X-T2 работает в такт вашим импульсам.

Даже при очень высоких значениях ISO, камера X-T2 сохраняет низкий уровень шумов, воспроизводя глубокий черный цвет и плавную градацию тонов для создания красивых изображений даже в условиях низкой освещенности.

В модели X-T2 так же предусмотрена функция «Эффект зернистости» (Grain Effect), позволяющая передать зернистость, характерную для фотографий, сделанных на пленочные камеры. Вы можете с легкостью получить эффект пленочных фотографий, особенно заметный на отпечатанных снимках.

Режимы имитации пленки могут применяться и к видео!

Например, с помощью режима «Classic Chrome» можно создать ощущение документальной съемки с приглушенными цветами и богатой тональностью, а с помощью режима «ACROS» — получить потрясающие монохромные кадры с плавной градацией тонов и глубоким черным цветом. Всего в камере предусмотрено девять режимов художественной съемки.

Видеоматериал в режиме имитации пленки может быть дополнительно обработан с помощью настроек «Тон светов», «Тон теней», «Цвет» и «Резкость».

Камера записывает примерно в 1,8 раза больше данных, чем требуется для создания видео 4K (3840x2160), и в 2,4 раза больше данных, чем требуется для создания видео Full HD 1920x1080, что обеспечивает потрясающее качество изображения с низким уровнем муара или артефактов.

Цифровая фотокамера Fujifilm X-T2 Body уже в наличии в магазине профессиональной фототехники Pixel24.ru. Перейти в карточку товара для покупки можно по этой ссылке. Здесь же вы узнаете все максимальные возможности и развернутые технические характеристики модели.

Дата публикации: 15.09.2016
Комментировать

Наши тесты Fujifilm X-T2

Развернуть весь список

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus