Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Приложение DSCO от компании VSCO упрощает создание GIF-анимаций

Дата публикации: 09.11.2015

Все большую популярность в интернете, наряду с короткими видеороликами, набирают GIF-анимации – еще один способ представить движущееся изображение. Соответственно, все большее количество мобильных приложений поддерживают функции, облегчающие создание GIF-анимаций. Недавно и компания VSCO, широко известная, в частности, как автор популярного приложения VSCO Cam, выпустила приложение DSCO.

Приложение DSCO от компании VSCO упрощает создание GIF-анимаций

Работать с DSCO очень просто. Сначала нужно залогиниться с аккаунтом VSCO, после чего DSCO позволяет записать несколько секунд анимированного материала, и наконец, как и VSCOCam, приложение DSCO предложит вам использовать различные пресетные фильтры обработки изображения. Результаты работы фильтров немедленно отображаются на экране.

Когда получен желаемый вид анимации и редактирование закончено, финальные результаты можно отправить на ваш аккаунт VSCO или расшарить в социальные сети. Посмотрите видеоролик, который наглядно показывает, как работает DSCO, или просто установите это приложение на свое мобильное устройство и попробуйте проделать все самостоятельно. Сейчас приложение доступно только для iOS, скачать его можно бесплатно с сайта App Store.

Дата публикации: 09.11.2015
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus