Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Фотограф Mайлз Олдридж

Дата публикации: 20.02.2014

Майлз Олдридж, без сомнения, один из наиболее интересных современных фотографов, работающих в сфере моды. Снимки Олдриджа ослепляют, поражают и приводят в изумление. Цветовые решения его фотографий чрезвычайно смелы и необычны, едва ли можно назвать кого-нибудь, кто умел бы управлять цветом подобным образом.

Олдридж родился в 1964 году в Лондоне. В детстве он был окружен ритмом и пульсацией рок-музыки и поп-арта: его отец, Алан Олдридж, был очень известным арт-директором, в числе клиентов которого были The Beatles и The Rolling Stones. Майлз женат на бывшей модели, у них трое детей. В настоящее время семья живет в Лондоне.

Он снимал для итальянского, японского и американского изданий журнала Vogue, для L’Uomo Vogue и The New York Times Magazine. Олдридж также делал фотографии для рекламных кампаний Longchamp, Sonia Rykiel, Carolina Herrera, Bvlgari и Hermes. Он создал серию снимков под названием «Blown Away», которая была опубликована в апреле 2006 года в итальянском издании журнала Vogue.

Фотограф Mайлз Олдридж
Дата публикации: 20.02.2014
Комментировать

Другие статьи рубрики

Показать больше статей

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus