Вверх
919b9645 5c66 4d6c baf8 1d2df6d6d3dc

Три фикса Canon по акции «Навстречу выгоде!»

Дата публикации: 11.12.2015

В акции Canon «Навстречу выгоде!» в этом году участвует сразу три интересных фикс-объектива. Напомним, что, приобретая товары, участвующие в акции, с 16 ноября по 17 января 2016 года и регистрируя свои покупки, вы получаете возврат части стоимости покупки на банковскую карточку. Подробнее на официальном сайте акции.

Canon EF 40mm f/2.8 STM

Три фикса Canon по акции «Навстречу выгоде!»

Этот объектив подходит и к камерам APS-C формата, и к полнокадровым фотоаппаратам. Его главные достоинства — высочайшая резкость и при этом скромные габариты. Благодаря высокой светосиле у вас появляется возможность красиво размывать задний план на снимках. Canon EF 40mm f/2.8 STM — это идеальный вариант для любителей путешествий, съёмок на прогулках. С ним легко: легко носить камеру, легко получать красивые и качественные снимки. А ещё этот объектив благодаря STM-приводу автофокуса умеет удивительно плавно и тихо фокусироваться при съёмке видео (с совместимыми камерами). При покупке Canon EF 40mm f/2.8 STM по акции сумма возврата составит 1500 рублей.

Canon EF-S 24mm f/2.8 STM

Это практически брат-близнец предыдущего объектива, но он обладает значительно большим углом обзора и совместим лишь с камерами APS-C. Это компактный и лёгкий светосильный «штатник» — объектив на все случаи жизни. Ему под силу и крупные планы, и ростовые портреты, и резкие пейзажи. Он также умеет плавно и тихо фокусироваться при видеосъёмке. Сумма возврата при его покупке также составляет 1500 рублей.

Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM

Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM — это классический макрообъектив с характерным набором возможностей. Во-первых, он умеет делать снимки в масштабе 1:1, позволяя во всех подробностях запечатлеть даже мелких насекомых и цветы. Во-вторых, он потрясающе резок уже на открытой диафрагме. Но несмотря на принадлежность к макрооптике, Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM очень универсален. С ним можно снимать и портреты: высокая светосила способствует сильному и красивому размытию фона. Ему по плечу съёмка пейзажей, где резкость объектива сыграет не последнюю роль. Нужно только помнить, что эта модель совместима лишь с камерами формата APS-C. Сумма возврата при покупке Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM составляет 3500 рублей.

Дата публикации: 11.12.2015
Комментировать

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus