Вверх
E142d0a8 d81d 419e 8049 1143dfa88515

Лучшие телеобъективы Canon по акции «Навстречу выгоде!»

Дата публикации: 03.12.2015

Лучшие телеобъективы Canon по акции «Навстречу выгоде!»

Принцип работы акции «Навстречу выгоде!», традиционно устраиваемой компанией Canon в конце года, очень прост. Когда вы покупаете определённые товары и регистрируете покупку на сайте, часть стоимости оборудования возвращается на ваш счёт. Полные условия акции и список участвующих в ней продуктов — на официальном сайте: http://mycanon.canon.ru/promo/cashback/.

Сегодня же мы поговорим о телеобъективах, которые вы можете приобрести в рамках акции с неплохой выгодой.

Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM: идеальное дополнение к «киту»

Лучшие телеобъективы Canon по акции «Навстречу выгоде!»

Если у вас уже есть любительская зеркалка с «китовым» объективом, то вы наверняка не раз пожалели, что «зума», идущего в комплекте объектива, не хватает для съёмки удалённых объектов. Для таких целей созданы специальные телеобъективы. Они способны сильно приближать расположенные вдалеке предметы и объекты. Одним из самых доступных телеобъективов является Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM. Это действительно удобное и бюджетное решение. Будьте внимательны: эта модель совестима лишь с зеркалками формата APS-C. Это все любительские и некоторые полупрофессиональные зеркалки. Разобраться просто: если в названии вашей камеры Canon больше одной цифры (например, это EOS 100D или EOS 650D), объектив вам подойдёт. Кстати, с современными моделями фотоаппаратов, имеющими гибридный автофокус, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM будет хорош не только для фото, но и для видеосъёмки, обеспечивая плавный автофокус во время записи ролика. При покупке этого объектива сумма возврата составит 2500 рублей — неплохая выгода.

Canon EF 70-200mm f/4L IS USM: качество L-серии

Если у вас полнокадровая камера или же вы хотите иметь безукоризненно резкий и качественный объектив, то стоит обратить внимание на телевики профессиональной L-серии. Здесь лидером по соотношению цены и возможностей выступает Canon EF 70-200mm f/4L IS USM. С одной стороны, светосилы f/4 достаточно для съёмки даже в очень сложных условиях. Кроме того, фотографу будет помогать оптический стабилизатор, которым оборудована эта модель. Стабилизатор полезен не только при съёмках на длинной выдержке, он также помогает «зафиксировать» картинку в момент построения кадра, обеспечивая более стабильную работу автофокуса. С другой стороны, стоимость этой модели значительно ниже по сравнению с топовой оптикой со светосилой f/2.8. С учётом возврата 8000 рублей от стоимости объектива на карту предложение становится действительно выгодным.

Дата публикации: 03.12.2015
Комментировать

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus