Вверх
9bb027dc 8884 43f0 88e9 b2c293345c8b

Выбираем лучшую зеркалку Canon по акции «Навстречу выгоде!»

Дата публикации: 03.12.2015

Компания Canon вновь запускает уже ставшую традиционной акцию «Навстречу выгоде!» (возврат денег на карту) при покупке определённых товаров. Чтобы принять участие в акции, достаточно приобрести продукцию Canon из списка моделей c 16 ноября 2015 года до 17 января 2016 года и зарегистрироваться на сайте. После этого часть стоимости покупки вернётся обратно на ваш счёт.

В этой статье мы расскажем о зеркальных фотоаппаратах, при покупке которых вы можете получить возврат денег. Полные условия акции — на официальном сайте: http://mycanon.canon.ru/promo/cashback/.

Canon EOS 6D: самый выгодный апгрейд до полного кадра

Выбираем лучшую зеркалку Canon по акции «Навстречу выгоде!»

Безусловно, наибольшая сумма возврата предусмотрена за самую дорогую модель, участвующую в акции. Это Canon EOS 6D — полнокадровый фотоаппарат полупрофессионального уровня. Эта камера не раз участвовала в наших тестах и показала себя как универсальный творческий инструмент. Благодаря малошумной матрице вы смело можете снимать на самых высоких значениях ISO и получать качественную незашумлённую картинку. EOS 6D обеспечивает достаточную для большинства сюжетов скорострельность — 4,5 кадра/с. Камера отличается низким энергопотреблением и является одной из наименее «прожорливых» в современном ряду зеркалок Canon. От более старшей модели EOS 5D Mark III её отличает разве что менее совершенный автофокус, чуть меньший темп серийной съёмки и наличие Wi-Fi. Да-да, этим фотоаппаратом можно управлять дистанционно со смартфона или даже ноутбука, передавать снимки на мобильные устройства, печатать кадры без проводов. Canon EOS 6D — отличное решение для перехода на полный кадр с любительской зеркалки.

Canon EOS 70D: универсальность во всём

Чуть меньше денег вернётся к вам на карту при покупке Canon EOS 70D — 6000 рублей. Впрочем, эта модель и стоит дешевле. Это неполнокадровый фотоаппарат со всеми необходимыми для репортажной съёмки возможностями: быстрый и тонко настраиваемый автофокус, серийная съёмка до 7 кадров/с, влагозащищённый корпус. Впрочем, и новичкам в фотографии EOS 70D есть что предложить: камерой легко управлять с помощью сенсорного поворотного дисплея. А при визировании по экрану работает быстрый и точный автофокус по матрице. Автофокус сохраняет работоспособность и при видеосъёмке. Одним словом, это фотоаппарат продвинутого уровня, который будет отличной заменой старенькой любительской зеркалке или же отличной первой серьёзной фотокамерой с запасом «на вырост». Кстати, Wi-Fi в этой модели тоже есть. Так что управлять камерой дистанционно, передавать снимки на мобильные устройства, печатать без проводов вы также сможете.

Canon EOS 750D: профессиональные возможности

EOS 750D является самой новой и самой совершенной любительской зеркалкой от Canon. Однако по своим возможностям эта модель вплотную приближается к полупрофессиональному сегменту. Она лишь немного уступает Canon EOS 70D в скорости серийной съёмки: 5 кадров/с против 7. Имеет тот же модуль автофокуса. Новый 24-мегапиксельный сенсор отлично показал себя при съёмке в сложных условиях. Но освоить этот фотоаппарат новичку будет немного легче: интерфейс управления чуть более простой, нет множества тонких и порой вводящих начинающего фотографа в заблуждение настроек. Регулировать большинство съёмочных параметров можно с помощью поворотного сенсорного дисплея, выбирая точку фокусировки и даже осуществляя спуск затвора простым касанием, как в мобильном телефоне. Кстати, это первая любительская модель зеркалки Canon, имеющая встроенный Wi-Fi. При покупке Canon EOS 750D к вам на карту вернётся 5500 рублей.

Canon EOS 100D: компактность и простота

Canon EOS 100D — это удивительно компактный фотоаппарат. В зеркальном классе он считается самым маленьким. Такая камера способна стать вашим надёжным компаньоном в путешествиях или спутником на ежедневных прогулках. Камера выпускается в стильном белом и классическом чёрном цвете. Управлять ей просто: есть современный сенсорный интерфейс, а для более опытных пользователей — все необходимые кнопки для быстрого доступа к съёмочным параметрам. Скорость серийной съёмки — 4 кадра/с. Естественно, как и все современные камеры, EOS 100D умеет снимать видео в формате Full HD. Это отличный кандидат на роль первой зеркалки, камеры для обучения, фототворчества. Из его не слишком высокой стоимости вы сможете смело вычесть 3500 рублей, которые Canon вернёт вам на карту по специальной акции.

Дата публикации: 03.12.2015
Комментировать

Вопросы эксперту

comments powered by Disqus